Xaver di Valguarnera (LOI01/152987) | | VA4 (IT) Ingo dell' Alto Pino SCHH3 (GT551431) | | VA4 (IT SAS 1993) Orno dell' Alto Pino (1990) SchH3 (GT492302) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Sara dell'Alto Pino (1986) GT 412436 SCHH1 (GT412436) | | VA5 (I) Quindo von Arminius SchH3 (SZ1547135) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Ulme Dell'Alto Pino SCHH1 (LOIGT346333) | | Paco Dell'Alto Pino SCHH2 () | | |
V Zilla vom Hirtgarten SCHH2 (SZ1459824) |
Erle vom Mantelberg SCHH1 (LOI268281 (SZ1435198)) | | |
Cora vom Knabenhaus SCHH3 (SZ1358511) |
V Ina dell' Alto Pino SCHH2 (GT465719) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Flora dell' Alto Pino SCHH1 (GT371340) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilla vom Hirtgarten SCHH2 (SZ1459824) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Perle vom Hirtgarten SCHH2 (SZ1385451) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Tania dell Utveggio (LOI98/144376) | | VA3 (ES) Basko dell Utveggio SchH3 (GT624867 (SZ 1976823)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
Luna della Cerza (1990) SchH1 (LOIGT514216) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Janine vom Moränenpfad SchH1 (SZ1714402) | | V Jasso aus Agrigento SchH3 (SZ1655255) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Hetty vom Moränenpfad SchH1 (SZ1619339) | | |
V Zelina aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547712) |
Helen Del Desiderio SCHH 1 (GT557337) | | V18 Dirk vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1648614) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Edda von Teschenau SchH1 (SZ1513145) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Fee vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1409147) | | |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) |
Babsy von Syrakus SCHH1 (SZ1628211) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Truxi Allemania SCHH1 (SZ1541702) | | V Wim vom Mönchberg SchH3 (SZ1427081) | | |
V Minka von der Kiefersheck SchH1 (SZ1361246) |
Gina Allemania SCHH1 (SZ1347827) | | |
Otte vom Haus Bernius SchH2 (SZ1211020) |