Nira vom Haus Antwerpa VH1 (SZ9016937) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Iwa von Karthago SchH1 (SZ1673781) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |