Falk von der Ramsau SCHH3 (DDR960) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | Asso von Milzau SchH (SZ480989) | | |
Alfgund von der Frauenwarte (SZ449529) |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) | | |
Bella von der Musinsel (SZ429000) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | Hagen vom Zuchtamt HGH (SZ399991) | | |
Freia vom Zuchtgut ZPr (SZ369674) |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) | | |
Alma vom Herdenberg (SZ475205) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | VA2 Malte vom Nordkap SchH3 (SZ493070) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) | | |
Friedel vom Gemeindeamt (SZ465841) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | SG Favorit aus der Eselstadt SCHH2 (SZ729331) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | Billo von der Seilerhöhe SchH3 MH1 (SZ518859) | | |
Friedel von den Papenkuhlen SCHH3 (SZ474022) |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) | | |
Hella vom Kranichsbrunn SCHH3 (SZ501064) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | Grimo von der Nerzfarm SchH2 MH.2 (SZ549457) | | |
Festa vom Thüringerwaldblick SCHH1 (SZ504935) |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) | | |
Lore vom Bärenrücken SCHH3 (SZ488334) |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
Anita vom Lorenzweg SCHH2 (SZ704185) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR (SZ475117) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) | | |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) |
Karola vom Pfändegraben SCHH1 (SZ558160) | | Egon von der Gräßbach (SZ539006) | | |
Bella vom Befreiungsplatz (SZ508692) |
Alma vom Pfändegraben (SZ530897) | | |
Donna vom Lunaeck ZPR (SZ503906) |