Bianca vom Lisdorferland (SZ1868639) | | Joker vom Lisdorferland SCHH 3, FH 1 (SZ1748534) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | Cruno von der Sturmwolke SchH2 (SZ1208991) | | |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) | | Hasso vom Bielkopf SchH3 (SZ1299822) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Vicki vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1241389) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Hanni vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1061208) | | |
Alfa vom Dachsbrunnen SchH3 (SZ1020718) |
Badi von der unteren Saar SchH3/FH (SZ1748008) | | Vax vom Alten Wärterhaus SchH3/FH (SZ1659686) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Carmen vom Frankenschwert SchH1 (SZ1454624) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Yenni vom Frankenschwert SchH3 (SZ1370480) | | Joll vom Dukatenwald SchH3/FH/INT (SZ1280423) | | |
Esche vom Busecker Schloß SchH1/FH (SZ1142852) |
Sytta vom Frankenschwert SchH2 (SZ1257730) | | |
Gitta vom Frankenschwert SchH1 (SZ1110482) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) | | |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) |