Dunja vom Älteren Bruder SchH1 (SZ1378766) | | VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262825) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) | | |
Birgit von der Westerfelder Mühle SCHH1 (SZ901945) |
V Inka vom Sinsener Hof SchH3 (SZ1302490) | | SG Malon vom Eningsfeld SchH3 (SZ1169459) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) | | |
V Britta von der Delog SchH3/FH (SZ848658) |
Heike vom Eningsfeld SchH1 (SZ1017479) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) |
Centa vom Haus Dexel SchH2 (SZ1154651) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Edda von der Urbecke SchH1 (SZ1064663) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
Anja von der Urbecke SchH1 (SZ1001921) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
Dora vom Krug zum Nida SCHH 1 (SZ953290) | | |
V Vema von der Starrenburg (SZ870960) |