2X SG1 Maximus Bencosme DN/30158902
| SG-1 SG-4 sec vom ritterberg SZ/2220400
| SCHH3 VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 SZ/2180231 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH1, HGH V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/2092653 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
HGH V Aische vom Kirschental HGH SZ/2006063 | HGH V3(HGH) Farus vom Kirschental HGH SZ/1907452 |
HGH V Jassie vom Kirschental HGH SZ/1852213 |
SCHH 1 V Konny vom Ritterberg SCHH 1 SZ/2101455 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 Nina vom Ritterberg SCHH1 SZ/2032913 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SCHH 2, FH1 V Cat vom Ritterberg SCHH 2, FH1 SZ/1975345 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH2 V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 SZ/1763098 |
Daisy Vom Hunt Land AKC/24947205
| SCHH 3 V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 SZ/2192749 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 |
SCHH1 V Xane von der Königsgarde SCHH1 SZ/2243879 (AKC DN30996202)
| SCHH3 V12 BSZS 2009 Noell vom Suentelstein SCHH3 SZ/2197510
Großer, gehaltvoller, mittelkräftiger, trockener, fester, sehr gut pigmentierter Rüde mit gutem Ausdruck und Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Gerade Schrittfolge, sehr kraftvolle, raumgreifende Gänge bei guter Erhabenheit.
Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA10 Celin vom Suentelstein SCHH3 SZ/2161581 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 SZ/2112649 | SCHH3 V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2050831 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 |
SCHH2 VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 SZ/2055731 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH 2 V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 SZ/1965929 |
SCHH1, V Riva von der Königsgarde SCHH1, SZ/2200582
| SCHH III V Nemo von der Lengernheide SCHH III SZ/2158387 | SCHH3 V Richy vom Westervenn SCHH3 SZ/2117190 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH1 V Jule vom Klostermoor SCHH1 SZ/2065563 | SCHH3 V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 NHSB/2155833 (SZ 2065270) |
SCHH1 V Hadja vom Klostermoor SCHH1 SZ/1917792 |
SCHH3 V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 SZ/1977806 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Erka vom Wesergral SchH1 SZ/1704201 |
SchH1 V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1789017 | SchH3 V64 (BSZS) Quero vom Wiesenborn SchH3 SZ/1730426 |
SchH1 V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1701127 |
SCHH1 V Eibe von der Königsgarde SCHH1 SZ/2093720 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH1,V(LGZS) V Eska vom Schimmelberg SCHH1,V(LGZS) SZ/2034588 | SchH3 V15 Racker von der Königsgarde SchH3 SZ/1950764 | SCHH3 V Matty von der Wienerau SCHH3 SZ/1855108 |
SchH1 V Grübchen von der Königsgarde SchH1 SZ/1786397 |
SCHH1 V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 SZ/1926768 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 |
VH1, SchH1 V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 NHSB/1645954 |