V Bast vom Goldammerweg SchH3 (SZ1110502) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) |
V Egga vom Goldährenwinkel SchH1 (SZ1024564) | | Baro aus der Forsthausstraße SCHH1 (SZ981801) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) |
Freia von der Neuzenlache SchH1 (SZ923656) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Drossel vom Erstenwald SCHH2 (SZ668218) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Blanka vom Erstenwald SCHH2 (SZ578649) | | |
Doris vom Englertshof SchH2 (SZ543322) |
Gabi vom Tänzelhölzle SchH1 (SZ976236) | | Jalk vom Hannastein SchH3 (SZ842279) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
Birke von der Wacht am Wald () | | Grillo vom Oranienland SchH3 (SZ693960) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
Bella vom Giersberg SchH1 (SZ604281) | | |
Elly aus der Sommerfrische SCHH3 (SZ563529) |
Drossel vom Deixenhof (SZ864838) | | Jupp vom Schloß Harmsdorf (SZ593838) | | |
Crusa vom Schloß Harmsdorf SchH3 (SZ542182) |
Anita von der Förderbrücke (SZ580621) | | |
Otti von der Schwabenheimat (SZ554105) |