IPO-2 1VA RU,VA IT,BALT,BEL,WW,Gr.Ch.RU,Ch.EURASIA MITSCHIGAN Primo Grande IPO-2 PKR I/72077
| SchH3, IPO3 VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 JR/734148 (SZ 2267318)
Pigmentvoll, groß, gehaltvoll, kräftig, trocken, fest sehr gutes höhen-längenverhältnis, sehr gute ober-und unterlinie, sehr guter typ und Ausdruck, kräftiger kopf, sehr guter stirnansatz. Hoher, langer Widerrist, sehr gute lage und Länge der Kruppe, sehr gute Vorhandwinkelungen, sehr gute lage und länge des schulterblattes, sehr gute hinterhandwinkelungen, kräftie keulen, feste Sprunggelenke, ausgeglichene Brustverhältnisse, absolut gerade Front und Schrittfolge, raumgreifende, flüssige, sehr dynamische Gänge, kraftvoller Nachschub und freier Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, läßt ab. V. Pigmentvoller, anatomisch korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge. VI. Geeignet zur verbesserung der Anatomie, der Pigmentierung, der Ganganlagen und des Typs und Ausdrucks. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1874151 |
IPO1 SG Dala Primo Grande IPO1 PKR/I-66613
| SchH3 V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2209297 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
IPO1 SG Ilanka z Krzywego IPO1 PKR/I-62056 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
IPO1 V Hara vom Team Fiemereck IPO1 SZ/2083192 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 VA5(USA) Zira vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1982478 | SCHH3, IPO3, FH2 V4 Sämmo vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1896572 |
SCHH2 Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1884801 |
SG1 JCHRSLNO Ica of Flokish Fest RKF/3402526
| OKD-1, 3KC-1 VA(RUS) Antenor Hof Lucifer OKD-1, 3KC-1 RKF/2783744
| IPO1 VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 SZ/2190047 | SCHH3 VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142031 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3, RT V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT SZ/1904907 |
SchH2 V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2154062 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SchH2 V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2104426 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 |
SCHH1 V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/2045569 |
OKD-1 3KC-1 J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 RKF/1610596 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
VH1 V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/1984880 |
OKD-1, 3KC-1 Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 RKF/1103857 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 |
ОКD-1 ЗКС-1 CH/JCH (RUS) Viktoriya-Vendi ОКD-1 ЗКС-1 RKF/2253399
| IPO 2 Dastin of Flokish Fest IPO 2 RKF/1610550 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
IPO 2 Vlaterfolg Schelbi IPO 2 RKF/1330078 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
IPO1 CH RUS Yari van Noort IPO1 VDH/2047327 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
ОКД-1 ЗКС-1 Fest Kiefer Varvara ОКД-1 ЗКС-1 | SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF SZ/2021810 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 V Ziwa von Batu SchH3 SZ/1951952 | SCHH3 VA7 Quartz dei Templari SCHH3 SZ/1922184 |
SchH3 V Olina von Batu SchH3 SZ/1851636 |
Kessy vom Mühlgraben SZ/2017917 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SCHH1 Xera aus dem Haus Zygadto SCHH1 SZ/1947657 | SCHH3, FH1 V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 SZ/1857610 |
SchH2 V Diana vom Haus Ramona SchH2 SZ/1865792 |