Aryana Vom Haus Sasszander (AKCDN38799807) | | Zoltan Vom Haus Brezel II (AKCDN34201703) | | VA 4 (USCA 2011 & 13), V(LGZS) Ando von der Hopfenhalle SchH3 (SZ2215853 (AKC DN32468201)) | | V, (SG13 BSZS JHKL 2007) Wesley von Descharo SchH2 (SZ2176598) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V(LGZS) Romina von der Hopfenhalle SCHH2 (SZ2050086) | | VA3(I) V9(BSZS 2001) Til vom Lechtal SCHH3 (SZ1983117) | | |
V Jule aus Agrigento SchH1 (SZ1786316) |
V Nicki von der Hopfenhalle SchH1 (SZ1983831) | | |
SG Kimba von der Hopfenhalle SchH1 (SZ1922077) |
V(LGZS) Chandra von Arline SCHH3 (SZ2086532) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Pille von Arline SCHH1 (SZ2024756) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Sina von Arline SchH1 (SZ1870036) | | |
V Roswita van Noort SchH1 (SZ1729943) |
V Gwenda von den Hohenloher Bergen SCHH 1, ED NORMAL (SZ2183423) | | V Nobody vom Baiselsberg IPO 3 (SZ2100115) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 (SZ1925447) | | |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) | | |
V Zafa von Haus Hollman SchH1 (NHSB1635375) |
V Aisha vom Drei Birkenzwinger SchH1 (SZ1906036) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 (SZ1747479) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
Zicke vom Lüttersbruch (SZ 2112902) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Xara vom Lüttersbruch SCHH1 (SZ2020738) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Zena vom Friedenspark SCHH1 (SZ1824202) | | |
V Julia vom Friedenspark SchH3/FH/IP3 (SZ1715728) |
Xita Vom Haus Brezel BH, AD (AKCDN33756701) | | V 7 NASS Arman Vom Haus Brezel SchH3 (AKCDN 26050701) | | V Sasko von der Wiesenau SchH3 (SZ2083272 (AKC DN15572601)) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Ravanna von der Noriswand SCHH2 (SZ1999360) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
V Zerbi von Bad-Boll SCHH3 FH (SZ1787526) | | |
SG8 Gela von Bad-Boll SCHH1 (SZ1709790) |
V Tasha vom Haus Brezel SchH3 (AKCDN15826803) | | VA(CH+N+NL) V15 BSZS Tiras vom Roten Feld SCHH3 (SZ2134226) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Sindy vom Roten Feld SCHH3, RH1 (SZ2068607) | | |
V Oscha zum Gigelsfelsen SchH1 (SZ1995312) |
V Asta vom Haus Brezel SCH. 3 (AKCDNO714353) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
VA1 2003 USA SIEGREN Acka vom Seebachtal SCHH3 FH1 (SZ2023022) | | |
SG Fanta von der Nußdorfer Höhe SCHH2 (SZ1938570) |
V Soffie vom Haus Brezel SCH. 3 (AKCDN13143703) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 (SZ1798742) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) | | |
V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 (SZ1704277) |
VA1 2003 USA SIEGREN Acka vom Seebachtal SCHH3 FH1 (SZ2023022) | | V Esko vom Haus Hera SCHH3 (SZ1959713) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
SG Zari vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1873923) | | |
V Xitti vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1772413) |
SG Fanta von der Nußdorfer Höhe SCHH2 (SZ1938570) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
Wussi vom Seebachtal SchH2 (SZ1796111) | | |
V Yaika vom Seebachtal SchH2 (SZ1655719) |