SCHH2 Condor Von Der Hohenkinzig SCHH2 SZ/1023314
| SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375)
Mittelgroßer,kräftiger,trocken bemuskelter,ebenmäßiger Rüde mit guter Winkelung der Gliedmaßen, buter Brustbildung und ruhigem sicherem Wesen;ausgeprägter Kampftrieb. | SCHH3 V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 SZ/896431 | SchH3 V Falk von der Emsschleuse SchH3 SZ/739749 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 |
SchH2 VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 SZ/610165 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 |
SchH2 VA2 Freia vom Donaukai SchH2 SZ/756654 | SchH3 Bursch vom Arcoschloß SchH3 SZ/613516 | SchH3 V Diso aus der Biberahöhle SchH3 SZ/567235 |
SchH2 VA Petra vom Arcoschloß SchH2 SZ/587242 |
SchH2 Bianka vom Donaukai SchH2 SZ/642591 | SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102 |
Seffi vom Arcoschloß SZ/597324 |
SchH1 V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 SZ/904216 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 | SchH3 VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 SZ/733090 | SCHH3, FH Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH SZ/606400 |
SchH2 Dora vom Haus Stephan SchH2 SZ/648578 |
SchH1 V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 SZ/621707 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SchH3 Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/828079 | SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372 | SchH2 Lord von der Insel Prinkipo SchH2 SZ/580854 |
SchH1 Daga vom Schrotegrund SchH1 SZ/581100 |
SCHH1 Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 SZ/700919 | SchH2 VA Arry vom Höfatsblick SchH2 SZ/584011 |
Erda vom Tänzelhölzle SZ/575142 |
SCHH2 Carmen von der Carolushecke SCHH2 SZ/948487
| SCHH3/FH/ZH2 Quandel Vom Johanneshauch SCHH3/FH/ZH2 SZ/873310 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) | SCHH2 V Fred vom Haus Brenner SCHH2 SZ/629055 | SCHH3 Harras vom Haus Friedrich SCHH3 SZ/555908 |
SchH1 V Birke vom Dillufer SchH1 SZ/580935 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 | SchH2 V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 SZ/581499 |
SchH1 V Carmen vom Haus Frisko SchH1 SZ/560735 |
SchH2 VA Ilse vom Sieghaus SchH2 SZ/635893 | SchH2 CH (US) Lord vom Zenntal SchH2 SZ/591767 (AKC W103301) | SchH3 Bär vom Oliverforst SchH3 SZ/524663 |
SchH2 Dora von den drei Galgen SchH2 SZ/541397 |
SchH1 V Burga von der Marienbrücke SchH1 SZ/549633 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 |
SCHH3 Bärbel von der Carolushecke SCHH3 SZ/902948 | SCHH2 Barko vom Haus Seffa SCHH2 SZ/825294 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
Alfi vom Fuggerbau SZ/707188 | SchH1 Alex vom Schloß Tannenburg SchH1 SZ/597140 |
Asta vom Grünauer Schloß SZ/632512 |
SCHH2 Drossel vom Erstenwald SCHH2 SZ/668218 | SchH3 Gnom vom Piastendamm SchH3 SZ/568526 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SCHH2 Blanka vom Erstenwald SCHH2 SZ/578649 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 |
SchH2 Doris vom Englertshof SchH2 SZ/543322 |
SCHH2/FH Cilly vom Obsthof SCHH2/FH SZ/978431
| SchH3/FH V Chlodo vom Hohenstamm SchH3/FH SZ/892018
| SchH3 V Arko von der Delog SchH3 SZ/820237 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH1/BIH V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH SZ/704887 | SchH1 Curt vom Sternbach SchH1 SZ/633438 | SCHH1 Lanzo Landeszucht Württemberg SCHH1 SZ/571068 |
SCHH1 Britta vom Hölzleszeil SCHH1 SZ/585618 |
SchH2 Alma vom Zwengerbach SchH2 SZ/626420 | SchH3 Alf vom Zollerblick SchH3 SZ/528922 |
Cisa vom Käselberg SZ/564796 |
SchH2 V Asta von der Jakobsleiter SchH2 SZ/783354 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH3 V Delma von Ruhrsieg SchH3 SZ/656765 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 |
SchH1 Bärbel von Ruhrsieg SchH1 SZ/593231 | SCHH3 Claus von den Brackenerhöhe SCHH3 SZ/506686 |
SchH2 Algund vom Haus Boje SchH2 SZ/510661 |
SCHH3 Polda vom Schlesiereck SCHH3 SZ/950882
| SchH 3 V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 SZ/816422 | SCHH3 V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 SZ/723413 | SchH1 G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 SZ/583252 | Ciro von Milzau SZ/512031 |
Katja vom Lunaeck SZ/522610 |
SchH1 V Cilla aus der Petersklause SchH1 SZ/584659 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
SchH3 FH Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH SZ/538039 |
SchH1 V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 SZ/727390 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 | SchH2 Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 SZ/571230 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SchH2 Nita von der Buchenhöhe SchH2 SZ/568567 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SCHH1 Maxi vom Schlesiereck SCHH1 SZ/698046 | SchH3 VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 SZ/598810 | SchH1 Nando vom Teglerforst SchH1 SZ/515181 | SchH1 Axel v Briesekessel SchH1 SZ/450548 |
SCHH Ena vom Teglerforst SCHH SZ/413485 |
SchH2 Arnia von Lohrheim SchH2 SZ/553844 | SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788 |
SCHH2/FH Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH SZ/492628 |
SCHH1 Reni von der Buchenhöhe SCHH1 SZ/561087 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
SCHH1 Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 SZ/535859 | SUCHH/MH1 Kunfrid von der Tatkraft SUCHH/MH1 SZ/462448 |
SCHH2 Anni vom Geragrund SCHH2 SZ/514184 |