Zadar Lengy BH, IPO3 (SUCHNO63605/11 (AKC DN34619301)) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Agata Van Dien IPO1 (SUCHN55533/07/09) | | V Drago Eqidius IPO3, SVV1, SCHH3 (SUCHNO47114/04/06) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 (SZ1808082) | | |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) | | |
Oda von der Heimelbach SCHH3 (SZ1731818) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 (SKSP60518/86/90) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) | | |
Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO (SKSP7487) |
SG Dolly Durko-Slovakia SVV1 (SUCHN45175/03/05) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | SG Dux Agar IPO3, SVV3, SPO (SKSP4750/84/90) | | |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Laura Durko SVV1 (SUCHNO36675/99/01) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | SG Dux Agar IPO3, SVV3, SPO (SKSP4750/84/90) | | |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
Ema Durko SVV1 (SUCHNO 24681/93/95) | | Charos UV ZOOD - Praha SVV2 (EV.C.0127/85/91) | | |
Rita UV ZOOD - Praha (EV.C.0065/84) |
Aja General SVV1 (SKSP60855/86) | | |
V Duna z Podskalky SVV2 (SKSP7402/81/83) |