SG (PH) Ork vom Haus Melle at Zwinger LenerLand
| Yeti vom Akrobat SZ/2243404
| SCHH 3 VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 SKK/27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701) | SCHH3 VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2161884 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2041730 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 |
SCHH 1 VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 NKK/06784/05 | MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION NO/06133/02 | BHP1 V Skeidar's Wats BHP1 NO/05309/99 |
SchH1 Gildewangen's Caprice SchH1 NO/12093/00 |
SchH1 NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 | SchH1 INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 SZ/2015760 |
Gildewangen's Kira Kira |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
BH VA2 (PHIL) Pinta vom Hühnegrab BH SZ/2212067
| SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH1 V SG35 JHKL BSZS Ottia vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2157910 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 |
SCHH2 V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 SZ/2117279 | SCHH3 VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 NHSB/2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901) | SCHH3 VA V17(BSZS'99) Marco vom Fossheller SCHH3 SZ/1932312 |
SCHH1, VH1 V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 NHSB/1897749 |
SCHH1 V Kimba vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2036504 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 |
Demi von der LenerLand
| Bob of Greenwater at Zwinger LenerLand
| Idol du Bergenie PCCI/55521K3 | VA (PH) Hero von der Bildeich-Quelle SZ/2169914 | SCHH3, FH1 VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 SZ/2115539 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH1 V Xena vom Stieglerhof SCHH1 SZ/2058075 |
SCHH1 V Pecki von der Windsburg SCHH1 | SCHH3 V Quosh vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/2048901 |
SCHH1 SG Dorle von der Steilgasse SCHH1 |
V (PH) Blue du Bergenie PCCI/49751K3 | VA1 (PH) PHIL CH Baer von Bann SZ/1981697 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SchH1 Tasha von Bann SchH1 SZ/1875537 |
Friesa vom Mönchberg SZ/2050797 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SchH1 V Vesta vom Mönchberg SchH1 SZ/1888494 |
SG (PH) Wendi of Greenwater PCCI/54461K3 | 2X VA2(PH) GR CH Quartz du Bergenie PCCI/38086K3 | VA1 (PH) PHIL CH Baer von Bann SZ/1981697 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SchH1 Tasha von Bann SchH1 SZ/1875537 |
Friesa vom Mönchberg SZ/2050797 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SchH1 V Vesta vom Mönchberg SchH1 SZ/1888494 |
V (PH) Bessy of Greenwater | VA (PH) Fero von Bann SZ/2013331 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH1 V Sara von Bann SchH1 SZ/1861398 |
(PH) CH Fanny vom Truppengelände SZ/2025105 | SCHH3 V Valk vom Hirschel SCHH3 SZ/1951381 |
SCHH3 SG Bijou von der Steilgasse SCHH3 SZ/1908569 |
Bardot vom Crackerjack at Zwinger LenerLand
| SCHH1 PH CH VA (PHI) 2008 Seal Vom Hutberg SCHH1 SZ/2175022 | SCHH3 V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/2117743 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 SZ/2057806 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 |
SchH1 V Kimba vom Hutberg SchH1 SZ/2091628 | SCHH3 VA1(HR) Aik von der Yugobox SCHH3 SZ/1917532 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
SchH1 V Dani vom Hutberg SchH1 SZ/2020654 | SchH2 V Gundo vom Arkanum SchH2 SZ/1904457 |
SchH1 V Beauty von der Yugobox SchH1 SZ/1924993 |
VV2 (PHIL) Tani Vom Trompetersprung SZ/2211949 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH2 V Elfie vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2147282 | SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 DKK/18981/01 (SZ 2128019) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3, IPO3, BHP3 VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 DK/03607/97 (SZ 2015361) |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 SZ/1880132 |