Simpel vom Eichendorffer Schloß SCHH3 (SZ556229) | | Benno vom Schloß Hubertus MH1 SCHH.1 (SZ503616) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Alma von Sickler (SZ440697) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Anni vom Högerberg (SZ408334) | | Dewet vom Westfalentrutz SchH (SZ371526) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
Flora von der Scheib PH (SZ345177) | | Drusus von der Secretainerie (SZ258035) | | |
Frigga vom Leipziger Hof (SZ136856) |
Rita vom Kohlwald (SZ244516) | | |
Mira vom Kohlwald (SZ83512) |
Ortila vom Piastendamm (SZ511768) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Olle von Bern (SZ314866) | | |
Ada vom Alfeld (SZ165878) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | Erich von Fürstenwall (SZ357107) | | |
Christel von Fürstenwall (SZ261673) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) |
Hetty von der Jahrhundertbrücke (SZ426588) | | Baldo vom Anderten PH (SZ392905) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Thora von der Ützenburg (SZ308808) | | Adwin von der Schaumburg PH (SZ120320) | | |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) |
Krabbe von Algermissen (SZ107951) | | |
Mara vom Hainberg (SZ45627 (Band 11)) |
Senta von Bolko (SZ305149) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | Iwo von Stenschewo (SZ69795) | | |
Jola vom Tautenburg (SZ64966) |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) | | |
Dine v Müggelsee (SZ61657) |
Dori von der Polizei Oberschlesien (SZ161145) | | Bolko von Oberglogau (SZ78184) | | |
Blume vom Wächterhof (SZ51141) |
Betti aus der Finkenhütte (SZ94829) | | |
Adda vom Eichenstamm (SZ33996) |