Cilli von der Teufelsinsel SCHH1 (DDR3/26497) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) | | SG Baldo vom Haus Metzger SCHH1 (SZ889447) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Dina vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ813214) | | V Alf vom Calbischen Werder SCHH3 (SZ747156) | | |
Ulberta vom Aichtal SCHH1 (SZ567503) |
Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) | | |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Burga vom Peenestrom (DDR16373) | | V Treu vom Hildakloster SCHH3 (DDR10988) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
V Linda vom Hildakloster SCHH1 (DDR6036) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | Gerd vom Alpengrund SCHH3 (SZ779738) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Marga vom Alpengrund SCHH1 (SZ710215) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) | | |
Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 (SZ535859) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) |