Xandra vom Weschnitzdamm SchH1 (SZ1856646) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 (SZ1412630) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) | | |
V Ira vom Schwarzwaldstolz SchH2 (SZ1355616) |
Nixe vom Nöbachtal SchH2 (SZ1726016) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V Inka vom Nöbachtal SchH1 (SZ1673456) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Ulme am Keltenwall SchH3 (SZ1605219) | | V Dick vom Kaiserdom SchH3 (SZ1487136) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) |
V Hedi von Arminius SchH1 (SZ1440050) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
V Ute vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1526689) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |