Karin II di Casa Piellier (1989) SCHH1 (LOI486850) | | V18 Dirk vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1648614) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Edda von Teschenau SchH1 (SZ1513145) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Fee vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1409147) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) | | |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) |
Karin I di Casa Piellier (LOI4456271) | | V18 Heiko vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1645021) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ines von der Silberklemme SchH2 (SZ1475667) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) | | |
Quina vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1240391) |
Reni di Casa Piellier () | | Lando von Arminius (SZ1611819) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Kora von der Sumpfheide VH2-SCHH2 (SZ1461191) | | V Franco Grubenstolz SchH3/FH (SZ1375815) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
VA4 Ralle Grubenstolz SCHH2 (SZ1285812 (AKC WE042151)) | | |
V Branda vom Billiger Berg SchH1 (SZ1166683) |
V Quelle von Südfeld SchH3 (SZ1285396) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |