Dolly vom Burgfalken (DDR158062 (SZ 1840219)) | | SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 (DDR145763) | | Dajak vom Haus Himpel SCHH1 (DDR124437) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
SG Ines vom Erlenhorst SCHH2 (DDR126295) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Maja vom Baruther Land SCHH1 (DDR93085) | | Roon vom Baruther Land SCHH1 (DDR70107) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Francy vom Borsteler Berg SCHH2 FH (DDR70387) | | V Jeff vom Taubenhübel SCHH3 FH (DDR47997) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
SG Perle von der Ramsau SCHH 2 (DDR46911) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
SG Enny vom Burgfalken HGH (DDR126135) | | V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH (DDR110538) | | V Enzio von der Bahrener Höhe SchH2 (DDR91463) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Benda von der Bahrener Höhe SCHH1 PSH1 (DDR76804) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Sora vom Haus Holland SCHH1 () | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Danja von der Gildenhalle SCHH3,FH (DDR36591) | | |
Anja Ruppiner Land SCHH3 FH () |
Quirina vom Burgfalken HGH (DDR105900) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Ilka vom Burgfalken HGH, SCHH3. FH2 (DDR59211) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Christel vom Burgfalken HGH, SchH 3 (DDR44838) | | V Alf vom Eisenmoorbad SchH3, FH (DDR32949) | | |
Daisy aus der Lindenstadt SCHH1 (DDR19150) |
SG Cilli aus der Bärenschlucht HGH (DDR31205) | | |
Iris vom Felsenstein HGH () |