Micky vom Scherwald (SZ1833126) | | Jago vom Haus Gremm SchH3/FH (SZ1683972) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Herna von Heinzenhausen SchH1 (SZ1239692) | | |
Wicki von Heinzenhausen SchH1 (SZ1121970) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | V Axel vom Wickrather Schloß SchH2 (SZ1070245) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) | | |
Susel vom Wickrather Schloß SCHH1 (SZ977375) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 (SZ1104578) | | Delos von der Starrenburg SchH1 (SZ1015037) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) | | |
Marita vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ968070) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Isi vom Scherwald SchH1 (SZ1728361) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) | | Elch von Wolkau SchH3 (SZ1124871) | | |
Jessy vom Haus Faß SchH1 (SZ1052817) |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) | | |
Dina von der Pferdeheide SchH2 (SZ1064086) |