Nasti vom Ritterland (SZ1809318) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) | | |
Erika von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1057248) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) | | |
Ursel von der Grafschaft Hoya SchH2 (SZ1038317) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
Umsa vom Ritterland SCH3, FH, IPO3 (SZ1703855) | | V Boy vom Stukenborger Weg SchH3/FH (SZ1614022) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Boa vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ1501405) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) |
SG Wenke vom Haus Krüger SchH1 (SZ1377292) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) |
Dolly von der Ramhorst SchH1 (SZ1270123) | | |
Lia vom Südfeld SChH1 (SZ1203547) |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | Jupp vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1424595) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Vroni vom Opferstrauch SchH3 (SZ1453099) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Afra von Inbro SchH2 (SZ1367463) | | V Zello von der Hessischen Grenze SchH3 (SZ1237515) | | |
V Xenia von der Hessischen Grenze SchH1 (SZ1150178) |
V Polly vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308527) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |