V4 USCA SIEGER SHOW LSH 2015 Glock Q vom Grunwald Haus IPO3 (AKCDN36247208) | | V2 Cliff vom Kahlenberger Land IPO1 (SZ2185350) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V6 Aebby von der Villa Musica SCHH 2 (SZ2104342) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V Nicki vom Altenberger Land SCHH1 (SZ1966961) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) |
V Cora von Kaha SchH1 (SZ1705964) | | |
V Kathy vom Wildpferdbruch SchH3 (SZ1558933) |
SG4 NASS 2011 Yvette von der Königsgarde (SZ2253816) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Riva von der Königsgarde SCHH1, (SZ2200582) | | V Nemo von der Lengernheide SCHH III (SZ2158387) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) |
V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1977806) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) |
V Eibe von der Königsgarde SCHH1 (SZ2093720) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Eska vom Schimmelberg SCHH1,V(LGZS) (SZ2034588) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) |