G Cita vom Stahlshüttenhof SCHH2 (DDR15849) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | Grane auf Historischem Boden SCHH3 (SZ596602) | | |
Blume auf historischem Boden SCHH1 (SZ544096) |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) | | |
Liesel vom Rockenbrunn SchH3 (SZ559741) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |