Umsa von Falkenhein () | | SG Henry von der Boyneburgker Straße IPO3 (SZ2240996 (AKC DN36000901)) | | SG Endy von Karthago SCHH3 (SZ2165366) | | G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 (SZ2070827) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 (SZ1885120) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Dixie von der Nibelungenstraße SchH2 (SZ1755394) | | |
Kati von der Fasanerie SchH3 (SZ1688234) |
Fenja von Kap Karthago SCHH3 (SZ2096099) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) |
G Dana von der Boyneburgker Straße SchH3 (SZ2119439) | | Kid von Haus Nessalc (SZ2005636) | | V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1902618) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 (SZ1771550) | | |
Biggie von der Fasanerie SchH3 (SZ1630064) |
Nane vom Posthorn SCHH3/FH1 (SZ1817091) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |
Anja von der Boyneburgker Straße SCHH I (SZ1993741) | | V Cim vom Bärenfang SCHH3 (SZ1808085) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Issi vom Busecker Schloß (SZ1815597) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) |
Brenda z Atarova Sadu ZVV1, IPO1, ZZO, ZOP (CMKU714?? (AKC DN27189603)) | | V Karamel Anrebri IPO3,ZVV1 (CMKU55416/04) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) | | SG Ingo z Milberku ZVV1 (CMKU22998) | | |
Jara od Policie ZVV1 (CKSP8990) |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) | | |
G Ambra Cedra ZVV1 (CKSP04717/93) |
V Juky Naspo IPO3,VPG3 ,FPR2, ZVV1 (CMKu52113/04/06) | | G Andy Naspo SVV2, IPO2 (CMKU40735/00/02) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) | | |
SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 (CKSP52813/88) |
UM, CR, UM MSKS Peny Naspo SCHH 3, IPO 3, ZVV 2, SVV 1 (CMKUDS/31016/97/00) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Kasa od Policie ZV1, OP1,IPO1 (CMKU23359/95/97 (AKC DL83419001)) | | |
SG Gola od Policie ZVV1 (CKS09173/92/94) |
SG Una Naspo IPO3, SCHH3, ZW1,ZPO1 (CMKU35496/99/01) | | SG Eron Mat-Roz ZVV3, IPO3, OP2, SCHH3 (CKSP05968/91/94) | | Charon z Podskalky CS IPO3 (SKSP9620) | | |
Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 (SKSP7401) |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) | | |
Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 (CKSP60566) |
SG Dixi z Kvetoucich topolu ZV 1, OP 1, SchH3 (CMKU25798/96/97) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
Aki z Chavcova ZVV1 (CMKU90641) | | |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) |