VA - DÄNEMARK Sydtoften's Düpont SCHH 3 (SZ2012710) | | VA3 (DK) Glosemosen's Hoss SchH3/BHP3 (SZ1888960) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
Sydtoften's Jamie BHP1 (SZ9013989) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
V Hexe vom Baiselsberg BHP1 (SZ1727858) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) | | VA5 Kanto vom Königssträßle SCHH3, IPO3, FH (SZ1459012) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |