Gangnam zur Worringer Rheinaue () | | VA1 HUN 2012, V10 BSZS 2010 Chicco Dogshof SchH3 (HR28328 (SZ 2271652)) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Oxana vom Schindbachtal SCHH1 (SZ2201114 (HR 28248)) | | SG4 Greif von der Karl-May Höhle SCHH3 (SZ2156113) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
VA1 SPAIN Trixi vom Schacher SCHH3 (SZ2087730) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) |
V Elsa von Ornella SCHH2 (SZ2032418) | | |
V Bella von Ornella SCHH1 (SZ1979074) |
V Mika vom Ecknachtal SCHH3, IPO3, FH1 LBZ (SZ2057844) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Jamina vom Ecknachtal SCHH3 (SZ1895455) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Chianti zur Worringer Rheinaue SchH1 (SZ2236330) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) | | |
BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 (SZ9014430) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 (LOF522575) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) | | |
Ioka du Val D'Anzin SchH1 (LOF426653) |
V Xelda zur Worringer Rheinaue SchH1 (SZ2170312) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Grappa zur Worringer Rheinaue SCHH1 (SZ2126770) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Quana vom Pleystrang SCHH1 (SZ2060088) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Mona vom Pleystrang (SZ1976711) | | |
V Quinta vom Praester-Land SchH1 (SZ1900921) |