SG Aldo vom Altbriesnitz SCHH3 FH2 (DDR14893) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) | | |
Badda von der Hutung (SZ477082) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | |
Alda zur Saarkante (SZ435368) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
V Estra vom Schloß Weisstropp SCHH3 (DDR8614) | | SG Baldo vom Haus Metzger SCHH1 (SZ889447) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Dina vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ813214) | | V Alf vom Calbischen Werder SCHH3 (SZ747156) | | V Bodo von der Villa Reineckenburg SCHH2 (SZ556955) | | |
V- Alraune vom Sudhaus SCHH1 (SZ523077) |
Ulberta vom Aichtal SCHH1 (SZ567503) | | |
Utica vom Haus Schütting SchH1 (SZ510409) |
Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) | | Berno vom Fliegerdorf Hirzenhain HGH (SZ567202) | | |
Zeizaberga von Westenberg (SZ521608) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) |
G Renate von der Schiebockmühle SchH1 (SZ816624) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |