Bella Louise Adams CD, Narcotics Detection dog (AKCDN32747310) | | V Armus z Medvedej doliny SVV1 (SUCHNO57334/08 (AKC DN31314701)) | | V Drago Eqidius IPO3, SVV1, SCHH3 (SUCHNO47114/04/06) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 (SZ1808082) | | |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) | | |
Oda von der Heimelbach SCHH3 (SZ1731818) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 (SKSP60518/86/90) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) | | |
Gora z Ma-Pa-Ba SVV3, IP3, SPO (SKSP7487) |
G Ika z Jurschtavu SVV1 (SUCHNO52599/06/07) | | V Anouc-Lar Leomegy SCHH2, SVV1, RN (SLR10779 (HPK 46405/03/03)(AKC DN14253501)) | | Basko del Cerbero SchH3 (SZ1952010) | | Cyto vom alten Forst SchH3/IP3 (SZ1719493) | | |
Dunja vom Schanzenberg SchH3/IP3 (SZ1631500) |
Zusel vom Leipheimer Moor (SZ1716227) | | |
Zelka vom Leipheimer Moor SchH2 (SZ1570857) |
SG Iskra Leomegy ISP1, IPO1, Schh1 (SLR009098 (LOI 02/39177)) | | Gundo von der Nieratzquelle SCHH3 (SZ1828729 (GT 553231)) | | |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) |
Ninja Polluxova IPO3 (JR64885) | | |
Melly Cicerova ISP 1 (JR62929) |
SG Gera z Jurschtavu SVV1 (SUCHNO46529/03/05) | | SG Dunco Va-Pe VPGA, SVV2, IPO3, SCHH3, (HPK39975) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
SG Arlett z Jurschtavu SVV1 (SUCHNO38512/00/02) | | SG Quattan Venusina Sopka SCHH3, IPO3, FH, OB1, CD, CDX (CMKU30888/97/99 (AKC DL86960201)) | | |
Ira Venusina Sopka ZV1 (CKS13310/93/94) |
VD Fina Policia SVV1 (SHPK30163/96) | | |
G Brony Policia SVV1 (SHPK01461/93/94) |
SG 10 Mexia z Lintichu (HPK55960 (AKC DN32021601)) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) |
V10 (SK) Hellen z Lintichu SCHH1 (SUCHN48726/04/06 / SZ 9137995) | | VA1 Slovak 2005 Indor z Lintichu SCHH3, SVV1 (SUCHNO 40756/01/03) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
VA1 (Slovak Rep 2001), VA3 GSDCA-WDA 99 Toska z Lintichu SVV2 (SUCHNO 30815/96/98) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Pali von der Holzheimer Linde SVV1 (SZ1851547 (RKF 0029689)) | | |
V Unke von der Holzheimer Linde SVV1 (SZ1781354) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) |