Amulet Right Guard () | | CH UA, J.CH UA Redford Gven Blaid IPO1 (BCU166-017144) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | CH PL,CH ML Niro-Nestor ze Sprecowa IPO1 (PKRI-23017) | | |
Kasina von Batu (SZ1854993) |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) | | |
Lana vom Schloß Querenburg (SZ1778331) |
Karina (BCU166-009983) | | Yustas (BCU166-000364) | | Dik Imar () | | CH Duks 1987 (BCU166-990026) | | |
Leanyfaluszeli Dia (BCU61253) |
Pilona (BCU166-990025) | | |
Ulana (BCU68-80) |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | Ceis ad Astra Gloria IPO-1 (BCU166-990023) | | |
a-Aksa Oko tigrisa (PKR.IX-1827) |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) | | |
Argota C-1289 (C1289) |
Ksantia Universal Belarus (BCU166-006078) | | CH BLR,R.CACIB,8XCAC Sen Sonny IPO 1 (BCU166-000877) | | Vico vom Ritterberg (SZ1904939) | | |
V(LGZS) Fante vom Hasenborn SchH1 (SZ1755989) |
Pinel (BKO166-000509) | | |
Hellius Vina (BCU166-990001) |
Gerta (BKO166-003296) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
Shisgara Super Agent (BKO166-001618) | | |
Bacardi vom Hasenborn (SZ1947958) |
JCH RU, 2*CAC Ashanti River Plate (BCU166-021062) | | SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina SCHH3, IPO2 (SZ2201860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) |
3 X SG1 Tabata z Lintichu IPO1 (SUCHNO53890/06) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
V Mendi z Lintichu SVV 1 (SÚCHN41487) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof (SZ2018842) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 (SZ1931267) | | |
V Yanka von der Roten Matter SchH1 (SZ1782756) |