Morle von den Sarazenern SchH2 (SZ1385387) | | Iwan von Adeloga SchH3 (SZ1313620) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) | | |
V Anni vom Hechelberg SchH3/FH (SZ943958) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) | | |
Iris vom Gambacher Tal SchH1 (SZ979510) |
Cira von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080527) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
V Quinda vom Mönchberg SchH1 (SZ1231730) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Linde von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1062938) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
SG Elke von der Kisselschlucht (SZ1008229) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) | | |
Cuna vom Haus Mohr (SZ891178) |