Wendi von der Bimsgrube (SZ1766817) | | SG Quardo vom Haus Gero SchH3 (SZ1708209 (GT 512462)) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Jane von der Bimsgrube SchH2 (SZ1619745) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Unde von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1547557) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Lessi von der Wolfsbuche SchH2/IP1 (SZ1443337) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 (SZ1348306) | | |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) |
Ira von der Bastillie (SZ1706392) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V Gabi zu den Stöcken SchH1 (SZ1370087) | | |
Venus zu den Stöcken SchH2 (SZ1288887) |
Ossi von der Bastillie (SZ1431706) | | VA9 Zorro van de Molenakker VH3 (NHSB804624) | | V Jacco van de Molenakker VH2 (NHSB699137 (SZ 1366381)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Bea van de Molenakker (NHSB481946) | | |
Edith von der Croonstadt (NHSB340382) |
V Romy van de Molenakker VH1 (NHSB565928) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
Jutta van de Molenakker (NHSB385216) | | |
Edith von der Croonstadt (NHSB340382) |
Anja vom Tannengärtchen SchH1 (SZ1281342) | | Yalk von der Rader Nachtweide SchH3 (SZ1181157) | | Asko vom Drei-Schlegel-Eck SchH3 (SZ1087658) | | |
V Blanka vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1047261) |
Loni von der Rader Nachtweide SchH2 (SZ1079718) | | |
Gera von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1028762) |
Zelle von der Starrenburg SchH1 (SZ1195849) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
V Anka vom Krusensteinerweg SCHH2 (SZ1107750) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |