V Alexandra von der Westwache FH (DDR90460) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | V Geier vom Baruther Land SchH3/FH (DDR22022) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) | | SG Cornett vom Falkenwappen SCHH3 FH (DDR10218) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) | | |
Costa von der Wilden Gera SCHH3 (DDR3188) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
V Erle von der Gundorfer Höhe SCHH1 (DDR73883) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
V Ira von der Fenne SCHH2 (DDR55214) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Jette von der Augusta-Warte SCHH1 (DDR33762) | | SG Barry vom Haus Ihloff SCHH3, FH (DDR19675) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Arne v Haus Ihloff SCHH I (DDR13971) | | |
Hummel vom Danziger Hof SCHH2 (DDR5787) |
Nina vom Vogelhaus SCHH1 () | | V Albo vom Helmholzeck SCHH2 (SZ819830) | | |
Dirndl vom Dreiherrenfeld () |
Distel vom Blumenfreund SCHH2 (SZ818007) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |