Nelson von der Beilsteinmühle (SZ1750795) | | V Grando von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1640672) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Bannie vom kleinen Taller SchH2 (SZ1519483) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1232643) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
Heidi vom Haus Harsch (SZ1640076) | | BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1495135) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Susi vom Kirschental SchH2 (SZ1252113) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nora vom Kirschental HGH (SZ1053393) | | BLH Sieger 1962 Gero vom Kirschental HGH (BLH SIEGER), SCHH1, Sv-HtS (SZ977082) | | |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) |
Tatjana aus der Weingegend HGH, SCHH1 (SZ942368) | | |
Lidi aus der Weingegend SchH1 (SZ869463) |
Katja vom Wasserrad (SZ1440470) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | Gauner von der Dreikönigengruft SchH2/INT (SZ1022244) | | |
Polly von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946273) |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) | | |
Xenia vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1011620) |