Norbo vom Peko Haus SchH3/IP3 (SZ1845139) | | Arras vom Schöningzwinger SchH3 (SZ1563303) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) | | |
SG Dolly von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ925475) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) | | |
Cira vom Wörtherblick SchH3/FH (SZ921674) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) | | |
Gina vom Lauerhof SchH2 (SZ1026076) |
Debbi vom Johanneszwinger SchH3/FH (SZ1465083) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
Pelle vom Johanneszwinger SchH3 (SZ63379) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
Assie von den Harbuchen SCHH3 (SZ1110017) | | |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) |
Ilke vom Peko Haus IPO2 (LOSH526039) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) | | |
Rega vom Piastendamm SchH1 (SZ1031625) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |