Varo vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1788602) | | V Axel vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1715499) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) | | |
Nanett von den Paderquellen SCHH1 (SZ1316091) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) | | |
V Pia vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1121469) |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Gabi vom Linnepertal SchH3 (SZ1441755) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Agga von der Urbecke SchH3 (SZ1359800) | | |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) |
Nixe vom Nöbachtal SchH2 (SZ1726016) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V Inka vom Nöbachtal SchH1 (SZ1673456) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Ulme am Keltenwall SchH3 (SZ1605219) | | V Dick vom Kaiserdom SchH3 (SZ1487136) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) |
V Hedi von Arminius SchH1 (SZ1440050) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
V Ute vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1526689) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |