Akito von Drama (BEK115334) | | Muramenti Akito SCHH3, IPO3 (MNJK23162) | | Amigo vom Patscherkofel SCHH3, ÖPO3 (SZ1963487) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) |
G Quiny vom Patscherkofel SchH3 (SZ1873606) | | Dino vom Schuaschderbua SchH3 (SZ1734231) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) |
Uschi vom Eindachhof SchH3/IP3 (SZ1580039) | | |
Jasmin vom Eindachhof SchH3 (SZ1502953) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) | | |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) |
SG Kövári-Zúzó Gilda SCHH2, IPO2 (MNJKREG-9251) | | G Gold-Admiral Alfa WUSV, FCI, SCHH3, IPO3, VK3 (MET.Nj2616/01 (MNJK 8410)) | | SG Sirokkoi Natz SCHH3, IPO3 KKL 1ª (MNJK2620) | | Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 (SV1684720) | | |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) |
SG Konni von den Treiser Höhlen SCHH3,IPO3 (SZ1862336) | | |
G Quelle vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 (SZ1766776) |
Sirokkoi Olga (METNj.4846/99) | | G Waldo vom Lehrbacher Schloß SCHH3 (SZ1919709) | | |
Bessy vom grauen Donner SCHH3, FH (SZ1787629) |
Sirokkoi Vanda (MNJKREG3927) | | |
Sirokkoi Daisy SCHH 3 (MNJKREG1059) |
Kövári-Zúzó Cora (REG7956) | | Szécsivari Yoker VK 1 (MNJK19289) | | G Waldo vom Lehrbacher Schloß SCHH3 (SZ1919709) | | |
Bessy vom grauen Donner SCHH3, FH (SZ1787629) |
Hexe von der Sintherner Kirchgasse VK1 (SZ1976753) | | |
SG Draga vom Gleueler Land SchH2 (SZ1867425) |
Kasina von der Sintherner Kirchgasse SCHH3,IPO3 (SZ2034779) | | SG Feivel vom Schelmenturm SCHH3 BSP (SZ1923843) | | |
G Cora vom Schelmenturm SchH3(SG-BSP) (SZ1740261) |
G Henny von der Sintherner Kirchgasse SCHH3, VK3, FH (SZ1976751) | | |
SG Draga vom Gleueler Land SchH2 (SZ1867425) |
PK 12470/09 Dunia Von Armira I (PK12470/09) | | Cliff von der Thurnsteiner Höhe (SZ2188696) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Dana von der wilden Nachbarschaft SCHH3 (SZ2107918) | | Lux vom Elfenschloß (SZ2032616) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
Csilla vom Elfenschloß (SZ1895066) | | |
SG Xora vom Elfenschloß SchH2 (SZ1828922) |
Mara vom Stelzhamerdorf SCHH3, IPO3, (V-BSP) (SZ2023997) | | V Dax vom Baumberg 1996 BSP SIEGER, 1996 WUSV, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1866888) | | |
G Lena vom Haus Gremm SchH3/IP3 (SZ1711397) |
Lisa vom Waldwinkel SCHH1 (SZ1960553) | | |
Alfa vom Hause Santiages SCHH3 IPO3 (SZ1763226) |
SG Astera von Armira I IPO 1 (BSV74578) | | SG Quadro v. Mark-Ottenhain SCHH 1 (SZ2131257) | | V Chicco vom Gussower Fließ SCHH3 (SZ2061856) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
Febi vom Miersdorfer See SCHH 2 (SZ1916189) | | |
Anni vom Miersdorfer See SchH2/FH (SZ1773019) |
G Lina von Mark-Ottenhain SchH3 (SZ2023341) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
V Emma von Mark-Ottenhain SCHH3 (LGA) (SZ1850164) | | |
Ossy von de Öelmööl SchH1 (SZ1821109) |
Urana ze Zacpalova Chovu IPO 1 (BSV63870) | | V Ary z Valského údolí ZM, ZV2, ZPO1, SCHHA, SCHH3, IPO2, RH-FLA, RH-TA (CMKU29586) | | Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) |
G Darka z Pospisilova chovu CS RH-E, ZZP2, ZV1, IPO1, OP1 (CKSDS/1130/92/95) | | |
SG Arana ze Strnadovy Villy ZM, ZVV2 (CKSP43839) |
SG Jennie z Pohranicni straze ZPS 1, ZM, ZVV1 (CMKUDS/39092/00/02) | | V Congo Vikar SCHH3, IPO3, ZVV3 (CMKU28572/96 (AKC DL85934901)) | | |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) |
G Ira z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU28840/96/98/) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |