Blaz Vom Zugvogel (CPR12269) | | Carlos vom wilden Süden SchH3 (SZ2198998) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) |
G Percie vom Haus Frommer SchH3 IPO3 (SZ2131286) | | SG Lux vom Hainpark SCHH3, IPO3 (SZ2051919) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Freia vom Hainpark SCHH3 (SZ1869192) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
Blanka vom Rohtengruender Hof (SZ2045765) | | SG Imon von Karthago SCHH 3, FH 1, FH 2, IPO3 (SZ1934239) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Mädi von der Eitorfer Schweiz SCHH3 (SZ1893762) | | SG Ajax von der schwarzen Nister SchH3/FH/IP3 (SZ1779839) | | |
SG Maja von der Adlerau SchH3 (SZ1694237) |
Janka von der Eitorfer Schweiz SCHH3, IP3 (SZ1759576) | | |
G Flicka von der Eitorfer Schweiz SchH3/IP3 (SZ1574326) |
SG Candy von der Ziegelbornschneise SCHH3,IPO 3,AD,ZW 73 (SZ2203922) | | mink von der salztal-höhe SCHH3 (SZ2109913) | | Gary von der Sandkautschneise SCHH3 (SZ2043095) | | SG Ullo von der Sandkautschneise SCHH3, SG-BSP, IP3, FH1 (SZ1874598) | | SG Xento von der Sandkautschneise SCHH3, FH (SV1759015) | | |
Fee vom Rittersee SchH3/FH/IP3 (SZ1624195) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) |
Lia von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ1960704) | | Boris vom Schloß-Richthof SCHH3, IP1 (SZ1794299) | | |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) |
Nixe von der Sandkautschneise SCHH3, FH (SZ1839980) | | |
V Janka von der Sandkautschneise SchH1 (SZ1701898) |
V Nandy von den jungen Hansen SCHH3, FH1 (SZ2013040) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Grit von den jungen Hansen SCHH3, FH1 (SZ1934815) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |
V Istha vom Hexenmeister SchH3 (SZ2152409) | | V Xaver von der Schiffslache SCHH3RCI 3 CEPPA III, 2ºCOPA 2006,CACITX2 CEPPA X2 (SZ2070961) | | SG Yesko von Karthago SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1907225) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |
V Dana von der Schiffslache SCHH2 FH1 (SZ1921342) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
SG Quanti von den jungen Hansen SchH3 (SZ2064020) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
SG Grit von den jungen Hansen SCHH3, FH1 (SZ1934815) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |