VV2 Makena di Capela Batti (CBPA8048/SP) | | Iurbo di Capela Batti (CBKC5519/SP/70845) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
Tylla Di Capela Batti (POA2048/SP) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | VA (COAPA) Canter do Taiwan CAB (SBCPA172527) | | VA1 (MEXICO) Oxano von Bad-Boll SCHH1 (SZ2059253) | | |
V Jasmin vom Ebertpark SCHH1 (SZ1969087) |
Quina do Taiwan CAB (SBCPA161216) | | |
Joska do Taiwan (SBCPA152845) |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) | | VA (BRASIL) Mischaland's Chaplin CAB (S51545/2000) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
Ohanna von Billy Boy (SBCPAST264) | | |
Edy von Oscar (SBCPAE/970) |
Espanha da Terra da Garoa (SBCPA178365) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Flamme vom Schwarzen Korsaren CAB (SZ2070020) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
V(LGZS) Kendi vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1998950 (AKC DL90960001)) | | |
V Xitti vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1772413) |
Jana von Musse House () | | VA2 ARG , VA1 COAPA Isso Del Crepusculo CAB2 (POA218949) | | Athos Von Blood (POA199120) | | VA 1 (ARG) Yago Von Der Crubi (POA156827) | | VA Argus von Cintleand CG2 (POA126361) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Osa Von Der Crubi (POA137293) | | |
Blanca Von Han (POA137293) |
Cara Von Dunkel (POA178059) | | Kandyno von Batu SchH3 (SZ1910595) | | |
SG Ria von Batu (SZ1841487) |
Tarja von der Wienerau (SZ1867429) | | |
V Olinde von der Wienerau SchH1 (SZ1807597) |
Celeste Von Der Night () | | V26 (BSZS) Vax aus der Brunnenstraße SCHH3 (SZ1956484) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Xinnia von der Wienerau SchH3 (SZ1771081) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
Olli vom Grabfeldgau (SZ2073971) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) | | |
V Kessy vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1665856) |
V Nixe von der Roten Matter SCHH2 (SZ1939428) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
Wicki von der Roten Matter SchH1 (SZ1769675) | | V Santos vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1704149) | | |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |