SG1 Will to win von der Lobdeburg IPO 3, FH1 (SZ2279884) | | V Fanto von der Lobdeburg SCHH3 (SG-LGA), FH2 (SZ2149779) | | Bronco vom Amphimixis SCHH3, IP3, FH1 (SZ2003418) | | Corro vom Borstenbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1678450) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1256652) | | |
Cora vom Kattereck SchH3/FH (SZ1194601) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) |
Xenia vom gelben Rühl (SZ1879499) | | V Yasko vom Dreibirkenhain (4XBSP) SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1703010) | | Tom vom Dreibirkenhain SchH3/IP3 (SZ1649920) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) | | Zasko vom Hause Basters SchH3 (SZ1644831) | | |
V Nicki vom Hause Basters SchH1 (SZ1554843) |
Jenni vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1634083) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |
Anschj vom Haus Küfer SCHH1 (SZ2007989) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 (SZ1714612) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Ranka vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1619691) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) |
G Aiche von Karthago SchH1 (SZ1812965) | | V Kanto vom Lanakerhof SchH3/FH/IP3 (SZ1796229) | | Boris von der Notburgahöhle SchH3/FH/IP3/VH3 (SZ1623264) | | |
V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH (SZ1495744) |
Erle vom Nesselbach SchH3 (SZ1576708) | | |
Cora vom Kinßfeld SchH2 (SZ1482784) |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) |
V Scylla von der Schiffslache SCHH3,IPO3, (SG-BSP), LGA, FCI, BU-FCI, (LG-FH) (SZ2138419) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) | | |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |