V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) | | |
Lessie von der Schinklergrenze SchH1 (SZ987781) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) | | |
Blanka vom Haus Nehrbass SchH2 (SZ1058793) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) | | |
Elke von der Mindelaue SchH1 (SZ1013443) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) | | Lork von der Jägerlinde SchH2 (SZ1105854) | | |
Gunda von der Jägerlinde SCHH2 (SZ1049120) |
Elka vom Johanneshauch SchH1 (SZ1109346) | | |
VA3 Perle vom Kirschental HGH (SZ1070590) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | Dago vom Gellnhausen SchH3 (SZ928134) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) | | |
Amsel vom Mainsieg (SZ906647) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | Dasso vom Degenhof SchH3 (SZ935756) | | |
SG Rita von der Regnitzinsel SchH3 (SZ896846) |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) | | |
Amsel vom Itztal SchH3 (SZ893256) |