Birke vom Salztalblick (SZ1775746) | | V Santos vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1704149) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) | | V Dack von der Berlinerstraße SchH3 (SZ1424080) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Trojana von der Berlinerstraße SchH1 (SZ1342538) | | |
Daja von der Berlinerstraße SchH1 (SZ1227241) |
V Wanda vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1367165) | | V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH (SZ1260006) | | |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
SG Britta vom Gut Holthausen SchH3 (SZ1587104) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
SG Erle vom Hexenhügel SchH3 (SZ1428757) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Nanni vom Stadtwall SchH1 (SZ1266352) | | Barry vom Haus Jemand SchH3 (SZ1180239) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) |
Uschi von der Felsenkluft SchH2 (SZ1088064) | | |
Heta von der Felsenkluft SchH3 (SZ1020500) |
Fanny vom Stadtwall SchH1 (SZ1166291) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Birke vom Stadtwall SchH1 (SZ1083330) | | |
Verra von Boyenstein SchH1 (SZ1030665) |