Heike vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1174371) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) | | |
Tenne von der Starrenburg SchH1 (SZ531439) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) | | |
Danka von der Gassenquelle SCHH1 (SZ675486) |
Zilla vom Mühlbachgrund SchH3/FH (SZ1107933) | | V Claus vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1024450) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | V Flax vom Schäferblut SchH2 (SZ934664) | | Ralf vom Hain SchH1/HGH (SZ871424) | | |
Wachtel vom Hain HGH (SZ716958) |
Nita vom Hain SchH1/HGH (SZ861337) | | |
Sibylle vom Hain HGH (SZ620399) |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) | | Neck von der Domäne Verchen SchH2 (SZ902108) | | |
Esche von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ807135) |
Alma (Fleischer) SZ 904865 SCHH1 (SZ904865) | | |
Elfe von der Bettelhecke (SZ733439) |
Nora vom Mühlbachgrund SchH2/FH (SZ1042775) | | Dasso vom Elfenhain SchH3 (SZ922499) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Blanka vom Mühlbachgrund SCHH1 (SZ968509) | | York vom Staudingerhof SCHH2 (SZ892013) | | Olaf vom Ostmarkfelsen SCHH2 (SZ747563) | | |
Gisa vom Ostmarkfelsen SCHH1 (SZ615506) |
Uta vom Kyffhäuserbach (SZ751332) | | |
Cora von Obershausen (SZ640951) |
Dina vom Schloß Leonberg (SZ927746) | | Urass Preußenblut SCHH3 (SZ849319) | | |
Quicke Preußenblut (SZ746821) |
Bianka von der Rodelhütte SCHH1 (SZ808516) | | |
Gitta von der Sebastianshöhe SCHH3 (SZ659333) |