V Tanja vom Birgberg SchH1 (SZ1203490) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) | | VA2 Axel vom Haus Stutterheim SCHH3, FH (SZ931224) | | V Dux vom Bernstein-Strand SchH2 (SZ868933) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Wonny zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ856015) | | V Falko zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759904) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Lona zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ792674) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Nanthild Sudetenstolz SchH1 (SZ966260) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) | | |
Lucie vom Holzheimer Eichwald Schh2 (SZ631803) |
Frigga vom Schwimmbadbusch SchH2 (SZ1055910) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
V Alma von der Rheingau-Allee SCHH3/FH (SZ991427) | | Truß vom Equord SchH3/FH (SZ923704) | | V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ809970) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Maja von Equord SchH1 (SZ785653) | | VA Asso vom Eulengipfel SCHH3/FH (SZ633946) | | |
Nella vom Fredeholz SchH1 (SZ588952) |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
Gusta von der Eidmühle SchH3 (SZ944602) | | Dux von der Eidmühle SchH1 (SZ865712) | | Cäsar von der Eidmühle SchH2 (SZ823930) | | |
Birke vom Forstgrund SchH1 (SZ638534) |
Afra vom Haus Gabelsberg SchH1 (SZ793915) | | |
Billa vom Haus Morhardt SchH1 (SZ746596) |
Cassia von der Vogelsangquelle SchH1 (SZ871861) | | VA Bär vom Haus Carbo SchH3 (SZ788542) | | |
Buche vom Degenfeld SchH3 (SZ619775) |
Akja von der Vogelsangquelle SchH3 FH (SZ759129) | | |
Anka vom Auricher Berg SchH1 (SZ652306) |