Edda von der Bärenschlucht (SZ1770467) | | V(BSZS) Kally von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1710121 (AKC DL47430101)) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | V Maro von der Wienerau SCHH2 (SZ1375308) | | |
V Bella von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1226865) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) |
V Anja zur Querenburgerhöhe SCHH1 (SZ1634429) | | V31 Aßlan vom Haus Mohn SchH3/IP3 (SZ1513744) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Dixi von Leandre SchH2 (SZ1372175) | | |
Dixi von Arminius SchH1 (SZ1297232) |
Ursel von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1543924) | | Vico von der Bärenschlucht SchH2 (SZ1455684) | | VA10 Jubel von der Murrenhütte SchH3 (SZ1361060) | | |
V Elfe von der Murrenhütte SchH1 (SZ1173896) |
Sigrit von der Murrenhütte SchH1 (SZ1259444) | | |
Zandra von der Murrenhütte SchH1 (SZ1166813) |
Isa aus Ilonas Zwinger SchH1 (SZ1459558) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Djana von Rheinbaben SchH3 (SZ1332308) | | |
V Petra von Elingswiese SchH3/FH (SZ1217860) |
V Laura von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1623811) | | V31 Aßlan vom Haus Mohn SchH3/IP3 (SZ1513744) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V Dixi von Leandre SchH2 (SZ1372175) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Dixi von Arminius SchH1 (SZ1297232) | | |
Espe vom Tampurwald SchH1 (SZ1164629) |
V Toska von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1456781) | | V Gundo vom Altor SchH3 (SZ1362600) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) | | |
Heide vom Aggerblick SchH1 (SZ1109699) |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA Ondra von der Frankentanne SchH2 (SZ1152113) | | |
V Frigga von der Frankentanne SchH3 (SZ1035204) |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) | | V Lex vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1119484) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |