Areck vom langen Busch (SZ1764171) | | SG Cim vom Lippetal SchH3 (SZ1614655) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) |
Bine von der Villa Frieda SchH3 (SZ1450860) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) | | |
Rega Preußenblut SCHH1 (SZ1028454) |
Anna vom Hücker-Kreuz SCHH1 (SZ1683590) | | King vom Hünenfeuer SchH3 (SZ1522489) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Quasta Grubenstolz SchH1 (SZ1136439) | | |
Sissy Grubenstolz SchH1 (SZ1023929) |
G Alfa vom Heidener Land SchH1 (SZ1382398) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Elfi vom Quast-Hof SchH3/PSP2 (SZ1123385) | | Ajax von Stammbergs-Tannen SchH2 (SZ1036481) | | |
SG Ute vom Elbbachtal SchH2 (SZ999758) |
Bella aus der Stadt der Leuchten SchH1 (SZ958185) | | |
Amsel aus der Stadt der Leuchten SchH3 (SZ912589) |
Asta von Laßbruch SCHH3 (SZ1572164) | | Odin von der Burschenpartie (SZ1453784) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
Vefa von der Ruine Werdenfels SchH2 (SZ1257107) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Tina vom Elbbachtal SchH1 (SZ1132996) | | |
V Edda vom Neuenholzbach SchH2 (SZ970773) |
Afra vom Herzog von Widukind () | | Iro vom Goldwasser () | | Armin vom Goldwasser SchH3 (SZ1270796) | | |
Elfi von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1183685) |
Dora vom Liboriusbrunnen () | | |
Anka von der Haiersburg SCHH3 FH (SZ1185495) |
Karla vom Haus Drewer SCHH1 (SZ1239721) | | Gin vom Elbbachtal SCHH3 (SZ1178259) | | |
V5 Gundy vom Elbbachtal SCHH3/FH (SZ1110451) |
Fella vom Haus Drewer SchH1 (SZ1115589) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |