SG Bernd vom Christinenteich SCHH3,FH,2 X DHV - SIEGERPRÜFUNG,1 X LGA-FH-SIEGER (SZ1626172) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | V Black von der Delog SchH3/FH (SZ848656) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) | | |
Gitta vom Lottenkamp SCHH2 (SZ792578) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | V Illo vom Haus Wickmann SchH3 (SZ891147) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) | | |
Fanny vom Haus Hagemann SchH1 (SZ703455) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) | | Lex vom Eningsfeld SchH3 (SZ1048408) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) |
SG Catya zur Olfe SCHH3 (SZ1532327) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | Arras vom Ahsener Land SchH3/FH (SZ1051219) | | |
Anka vom Kalenbergerland Schh1 (SZ950200) |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) | | |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | Bill vom Lierberg SchH3/FH (SZ1026195) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) | | |
Nedda vom Haus Knuth (SZ953060) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) | | |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) | | |
Dolly vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1042424) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |