Johny von der Heilquelle Güssing (SZ1758544) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | Necko vom Fiemereck SchH2 (SZ1193086) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) | | |
Gigi vom Landstolz SchH2 (SZ1054623) |
V Ralle vom Haus Gero SchH3 (SZ1586798) | | V Jan vom Haus Gero SchH3 (SZ1517327) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V Jagna vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1487240) | | VA3 Erko von der hohen Eiche SchH3 (SZ1363407) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Fanni vom Weidtweg SchH1 () | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) | | V Apoll vom Bergischen Tal SchH3 (SZ1236479) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |
V Burga vom Trutzberg SchH2 (SZ1194166) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
VA Sandra vom Rockenbrunn SchH3/FH (SZ1111449) | | |
V Heide vom Rockenbrunn SchH3/FH (SZ1045417) |