V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH (SZ1015777) | | |
SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ946200) |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) | | V Queck von der Bundesgrenze Anholt SchH3 (SZ1102170) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) | | V10 Ursus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ974831) | | |
V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ872689) |
Base von Colonia Agrippina SchH1 (SZ993209) | | |
Cläre von Colonia Agrippina SchH1 (SZ937054) |
Fee von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1108736) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
V Gaby vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1055945) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Dina vom Tollenseestrand SchH1 (SZ1009940) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) | | |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) |
V Cita von Rebo-Asleh SCHH1 (SZ1233248) | | Bill vom Endschlagtal SCHH3 (SZ1166331) | | Xollo von der Firnskuppe SCHH2 (SZ1093309) | | V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ961978) | | |
Racke von Bad Melle SchH2 (SZ828314) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) |
Carmen vom Pfieffrain SCHH2 (SZ1070160) | | Ali vom Pfieffrain SchH3 (SZ1017257) | | |
Asta vom Messinghof SchH1 (SZ970183) |
V Inka vom Sichelstein SCHH1 (SZ997231) | | |
Freia vom Sichelstein SCHH1 (SZ951341) |
Anja vom Lerchenfeld SchH3/FH (SZ1144288) | | V Claus vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1024450) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) |
Laura von der Efeu-Eiche SCHH2 (SZ1075268) | | Eiko von der Efeu-Eiche SCHH1 (SZ1029421) | | |
Sala aus Tolbiacum SchH3 (SZ948201) |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |