SchH3 DFH DH2 WPO SG Liedo vom Gleenbachtal SchH3 DFH DH2 WPO SZ/1481427
| SchH3 V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 SZ/1372876
| SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) | SchH3 V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/998990 |
SCHH1 V Aia vom Haus Solms SCHH1 SZ/968971 |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SCHH1 V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 SZ/1092101 |
SchH1 V Hürde vom Haus Schütting SchH1 SZ/1143440 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH1 V Ballade vom Haus Schütting SchH1 SZ/1071966 |
SchH1 Elke aus der Brunnenstraße SchH1 SZ/1284448 | SchH2/FH Enno von der Pollerburg SchH2/FH SZ/1205519 | SchH3 V 1 Bodo von den Paderquellen SchH3 SZ/1123094 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 V Cita vom Delbrücker Land SchH2 SZ/1058843 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH2 Xyra aus Kattenstroth SchH2 SZ/1044846 |
SchH1 Esther von der Grone SchH1 SZ/1194546 | SchH2 Greif vom Braunschweiger Land SchH2 SZ/1053101 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) |
SCHH2 Bärbel vom Braunschweiger SCHH2 SZ/974791 |
SchH1 Leika vom Hödingerhof SchH1 SZ/1090909 | Fax von der Malzmuehle SZ/998367 |
Nadj vom Braunschweiger Dom |
SchH1 G Heike von Böhlsruh SchH1 SZ/1326778
| SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 | SchH3/FH V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH SZ/974899 |
SchH2 V Blanka von der Edlboit SchH2 SZ/1005121 |
SCHH3/FH/ZH 2/ZFH V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH SZ/943798 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 |
SchH3 V Xandra vom Murfeld SchH3 SZ/906488 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH1 V Issel vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1036223 | SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 |
SCHH1 V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/965939 |
SchH1 SG Cilly vom Riesbach SchH1 SZ/1260749 | SchH3 V Barry von der Ederfelsburg SchH3 SZ/1175818 | SCHH2 V Enno vom Haus Pari SCHH2 SZ/1108718 (AKC WB679880) | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SCHH2 VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 SZ/1058113 |
SchH1 V Dunja vom Bergmannshof SchH1 SZ/1084261 | SCHH3, FH V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/998105 |
SchH1 Arnhild vom Alheimerblick SchH1 SZ/101668 |
SchH3 Cora vom Cölber-Eck SchH3 SZ/1065711 | SchH3/FH Alf von der Goldbergheide SchH3/FH SZ/1023887 | SchH3 FH V Iro von der Haller Farm SchH3 FH SZ/978364 |
SchH 2 Carola Daheim SchH 2 SZ/984042 |
Jessy vom Behringweg SZ/965782 | SchH3/FH Fero vom Behringweg SchH3/FH SZ/870454 |
SchH2 Erle vom Licher Brauhof SchH2 SZ/913543 |
SchH1/HGH Babsi vom Germanenadel SchH1/HGH SZ/1665953
Übermittelgroß, gute Knochenkraft, gutes Verhälnis, sehr gute Vorhand, hoher Widerrist, fester Rücken, gute Kruppe, sehr gute Hinterhand, flüchtige Gänge mit gutem Raumgewinn. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: schwarz, braune Abz. | SchH3/FH Eiko vom Warnautal SchH3/FH SZ/1462289
| SchH3 V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 SZ/1376172 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Asta von der Modauquelle SchH1 SZ/1183061 |
SCHH2 V Fenja am Bitschacker SCHH2 SZ/1239697 | SchH3 V Mike vom Stahlhammer SchH3 SZ/1045690 |
SCHH1 V7 Cora vom Willereich SCHH1 SZ/1177077 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Anka vom Gründel SchH1 SZ/1175034 |
SchH2 V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 SZ/1171325 | SchH3 V Lord von Bimöhlen SchH3 SZ/1041910 |
SchH1 V Doris vom Reststrauch SchH1 SZ/1045322 |
SchH 3 ( V-BSP ), FH V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH SZ/1298073 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SCHH3/FH/ZH 2/ZFH V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH SZ/943798 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Issel vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1036223 |
SchH3 SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 SZ/123645 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 | SchH3 V Axel vom Haus Musshafen SchH3 SZ/1040605 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 Karla vom Haus Harald SchH1 SZ/1131573 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Karin vom Haus Ostland SchH1 SZ/1018376 |
SchH1 Anka von Assisi SchH1 SZ/1568409
| SchH3/FH/IP3 Dock vom Rabenberg SchH3/FH/IP3 SZ/1471950 | SchH3 Narro vom Königsbruch SchH3 SZ/1292290 | SchH2 V Xero vom Königsbruch SchH2 SZ/1218827 | SchH3 VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 SZ/1109677 |
SchH1 Katja vom Königsbruch SchH1 SZ/1150820 |
SchH1 Mira vom Philippshaus SchH1 SZ/1117876 | SchH3 V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/998990 |
SCHH1 VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 SZ/1066745 |
SchH1 SG Catja von der Malzmühle SchH1 SZ/1319308 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Ina vom Bungalow SchH2 SZ/106662 |
SchH1 Vilja von der Malzmühle SchH1 SZ/1154420 | SchH3 FH V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH SZ/1067301 |
SCHH1 Quinta von der Malzmühle SCHH1 SZ/1073785 |
SchH3/FH/IP3 Benna vom Busecker Schloß SchH3/FH/IP3 SZ/1445716 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |