Belanie von der Heidenschanze (SZ1723371) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) | | |
Birke vom Gebrochenen Felsen SchH3 (SZ1006036) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) | | |
Vefi von Westenberg SCHH1 (SZ872193) |
Yanka von Hesedorf SchH3/FH/IP3 (SZ1629673) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | VA13 Roland von der Wohrabrücke SCHH3, FH (SZ1340369) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Nixe von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275345) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) | | V Norbo vom Kopenkamp SchH2 (SZ1194780) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
Gritte vom Ralfenhain SchH1 (SZ1127692) | | Delos von der Starrenburg SchH1 (SZ1015037) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
Fara vom Ralfenhain SchH1 (SZ1091291) | | |
Werra von der Emsschleuse SchH1 (SZ932808) |
Eika vom Hülsbach SchH3 (SZ1487835) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |