Susen vom Haus Köder (SZ1701653) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | V Pitt von der Sturmwolke SchH2 (SZ1164871) | | |
Fanta von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045060) |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) | | |
Daja von der Firnskuppe SCHH1 (SZ1133837) |
Vega vom Schloß Umpfertal SchH2 (SZ1640050) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |
V Jeni vom Schloß Umpfertal SchH1 (SZ1559695) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | VA(I) Ex von der Göritzenquelle SCHH3 (SZ1322833) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) | | |
V Ossie von Batu SchH1 (SZ1212414) |
V Dunja vom Dümmerland SchH3 (SZ1442040) | | V Tell vom Straßerhof SchH2 (SZ1348254) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Eda von der Modauquelle SchH1 (SZ1239963) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Eika Bauernfreund SchH3/FH (SZ1308966) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) |
Dunja Bauernfreund SchH1 (SZ1251047) | | |
Usch vom Stüveschacht SCHH1 (SZ1100038) |