Inka vom Flachstöckheimer Park (SZ1699443) | | V Yasso vom Pulverkamp SchH3 (SZ1586714) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
SG Nicol von der Talquelle SchH1 (SZ1511216) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) |
SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 (SZ1297712) | | |
V Diva aus dem Sudetengau SchH1 (SZ1215168) |
Gera vom Farbenspiel SchH3 (SZ1343713) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Astrid von Rodenbeck SchH2 (SZ1189191) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Lexa von Oster-Halden SchH1 (SZ1121683) | | |
Kresa vom Stüveschacht SchH1 (SZ1083030) |
Baffi vom Flachstöckheimer Park (SZ1551745) | | V Vax vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1460575) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) |
Biene vom Hylligen-Born SCHH1 (SZ1315612) | | Arras vom Niehorster Land SCHH3 (SZ1202034) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
Dona vom Holtkämper See SCHH2 (SZ1146444) | | |
V Anke vom Holtkämper See SchH3 (SZ1087087) |
V Helge vom Haus Langer SchH1 (SZ1227417) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) |
V Nora vom stillen Wiesengrunde SchH3/FH (SZ1435565) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
V Gina vom Hubertusblick SchH1 (SZ1297620) | | V Griff vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1155698) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Fee vom Zigeunerplatz SchH1 (SZ1213994) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
Otta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1821000) | | |
Sissi von der Werther-Mühle (SZ1619767) |